Close

Fale com a Diretoria

Nova Sede SJCBANCÁRIOS de São José dos Campos e Região

Diretoria Administrativa SEEB

Antônio Marcos de Barros
Antônio Marcos de Barros
Banco Itaú
Presidente
presidencia@sjcbancarios.com.br


Janaina Regiane da Silva
Banco Hsbc
Vice-presidente
janaina@sjcbancarios.com.br


Jair dos Santos
Caixa Econômica Federal
Vice-presidente
jair@sjcbancarios.com.br


João de Oliveira Junior
Banco Santander
Vice-presidente
joao@sjcbancarios.com.br


Rosangela Aparecida A. de Oliveira
Banco Bradesco
Vice-presidente
rosangela@sjcbancarios.com.br

Carlos Alberto Espildora batistela
Carlos Alberto Espildora Batistela
Banco Itaú
Vice-presidente
carlos@sjcbancarios.com.br


Camilo José Preto
Banco Hsbc
Secretário Geral
camilo@sjcbancarios.com.br


Luiz Roberto de Freitas
Banco Bradesco
Diretor de Educação e Cultura
freitas@sjcbancarios.com.br


Alex Sandro de Araújo Carvalho
Banco Bradesco
Diretor de Esportes e Recreação
alex@sjcbancarios.com.br


Marcus Vinicius Palmeira
Banco Bradesco
Diretor de Assuntos Jurídicos
juridico@sjcbancarios.com.br


Michel Eliton dos Santos Pereira
Banco Hsbc
Suplente
michel@sjcbancarios.com.br


Débora Ferreira Machado
Banco Itaú
Diretora de Imprensa e Comunicação Social
debora@sjcbancarios.com.br


Flávio Osvaldo Prado
Caixa Econômica Federal
Suplente
flavio@sjcbancarios.com.br


Claudia Cavalheri Quiarelo
Banco Itaú
Suplente
claudia@sjcbancarios.com.br


Carlos de Souza
Banco do Brasil
Diretor Financeiro
carlinhos@sjcbancarios.com.br


José Bruno do Amaral
Banco Itaú
Diretor de Patrimônio e Organização
bruno@sjcbancarios.com.br

Itamara Aparecida de Moura
Itamara Aparecida de Moura
Banco do Brasil
Conselho Consultivo
itamara@sjcbancarios.com.br


Antônio Benedito Camargo
Banco Hsbc
Conselho Fiscal
toninho@sjcbancarios.com.br


Ronaldo José Mancilha
Banco Santander
Conselho Fiscal
convenios@sjcbancarios.com.br