Close

Fale com a Diretoria

Nova Sede SJCBANCÁRIOS de São José dos Campos e Região

Diretoria Administrativa SEEB


Geraldo Soares dos Santos
Banco Itaú
Presidente
presidencia@sjcbancarios.com.br


Maria de Lourdes de Oliveira
Banco Itaú
Vice-presidente
lourdes@sjcbancarios.com.br


Telma Alves Vilela
Banco Itaú
Vice-presidente
telma@sjcbancarios.com.br


Ligia Maria P. de Moura e Cunha
Banco Itaú
Vice-presidente
ligia@sjcbancarios.com.br


Jair dos Santos
Caixa Econômica Federal
Vice-presidente
jair@sjcbancarios.com.br


Camilo José Preto
Banco Hsbc
Secretário Geral
camilo@sjcbancarios.com.br


Carlos de Souza
Banco do Brasil
Diretor Financeiro
carlinhos@sjcbancarios.com.br


Luiz Roberto de Freitas
Banco Bradesco
Diretor de Educação e Cultura
freitas@sjcbancarios.com.br


Alex Sandro de Araújo Carvalho
Banco Bradesco
Diretor de Esportes e Recreação
alex@sjcbancarios.com.br


Marcus Vinicius Palmeira
Banco Bradesco
Diretor de Assuntos Jurídicos
juridico@sjcbancarios.com.br


Ivan Souza Rocha
Banco Itaú
Diretor de Patrimônio e Organização
ivan@sjcbancarios.com.br


Débora Ferreira Machado
Banco Itaú
Diretora de Imprensa e Comunicação Social
debora@sjcbancarios.com.br

Antônio Marcos de Barros
Antônio Marcos de Barros
Banco Santander
Suplente
barros@sjcbancarios.com.br


Claudia Cavalheri Quiarelo
Banco Itaú
Suplente
claudia@sjcbancarios.com.br


Hismar Luiz F. dos Santos
Banco Itaú
Suplente
hismar@sjcbancarios.com.br


Janaina Regiane da Silva
Banco Hsbc
Suplente
janaina@sjcbancarios.com.br


João de Oliveira Junior
Banco Santander
Suplente
joao@sjcbancarios.com.br


José Bruno do Amaral
Banco Itaú
Suplente
bruno@sjcbancarios.com.br


José Wilson Borges de Lima
Banco Itaú
Suplente
wilson@sjcbancarios.com.br


Rosangela Aparecida A. de Oliveira
Banco Bradesco
Suplente
rosangela@sjcbancarios.com.br


Antônio Benedito Camargo
Banco Hsbc
Conselho Fiscal
toninho@sjcbancarios.com.br


Ronaldo José Mancilha
Banco Santander
Conselho Fiscal
convenios@sjcbancarios.com.br


Flávio Osvaldo Prado
Caixa Econômica Federal
Suplente
flavio@sjcbancarios.com.br

Carlos Alberto Espildora batistela
Carlos Alberto Espildora batistela
Banco Itaú
Conselho Consultivo
carlos@sjcbancarios.com.br

Itamara Aparecida de Moura
Itamara Aparecida de Moura
Banco do Brasil
Conselho Consultivo
itamara@sjcbancarios.com.br


José Francisco de Freitas
Banco Itaú
Conselho Consultivo
chico@sjcbancarios.com.br


Michel Eliton dos Santos Pereira
Banco Hsbc
Conselho Consultivo
michel@sjcbancarios.com.br


Paulo Roberto Pereira
Banco Itaú
Conselho Consultivo
paulinho@sjcbancarios.com.br


Rafael Rodrigues dos Santos Kazon
Banco Bradesco
Conselho Consultivo
rafael@sjcbancarios.com.br